Воскресенье, 28 апреля, 2024

Обзор iPhone 11: никаких цифр, только факты

Сегодня, люди очень редко приобретают гаджеты не изучив подробную информацию о нем в интернете: фото “вживую”; видео и отзывы. Ведь такие факторы играют решающую роль перед не дешевой покупкой. Многие, начинают записывать обзор сразу после выхода новенькой модели смартфона, наушников или прочего современного гаджета. Но не все делают это спустя некоторое время, дабы полностью раскрыв все достоинства и недостатки техники, и показать это другим. В этой статье вы узнаете все о новеньком айфон 11, о его обновлениях и улучшениях.

Обновленный дизайн

Многим пользователям “яблочными” смартфонами не нравился дизайн камеры в прошлой версии, то в айфон 11 это устранили и даже усовершенствовали. Теперь, блок с камерами очень гармонично вписывается в корпус телефона. 

Логотип, кстати, поместили четко по центру и нет никаких лишних надписей. Но, во многих европейских странах есть маркировки правильной утилизации и его сертификация смартфона. Поверьте, они практически незаметны.

Матовой крышка так и не стала, а значит, что каждый ваш малейший отпечаток будет очень четко видно. 

айфон 11

Цветовая гамма

Еще с появлением айфона десятого поколения, палитра цветов вызвала восхищение у поклонников компании. Айфон 11 и айфон 11 про макс не отстали в этом: 

  • Белый и черный (по стандарту);
  • Желтый (не яркий);
  • Зеленый, красный и фиолетовый (очень необычные и пользуются невероятной популярностью).

Можно с уверенностью сказать, что именно айфон в зеленом цвете выглядит очень привлекательно.

цветовая гамма

Дисплей 

Рамки остались такие же, как и в прошлой модели, толстые. Для тех, кто не оценил этого в десятом айфоне, ничего не изменилось и в одиннадцатом. Яркость также осталась на одном уровне, но этого достаточно, чтобы находится с телефоном на ярком солнечном свете. Проблем не будет.

Сам дисплей не стал OLED, но это не влияет на функциональность смартфона и, тем более, внешний вид. Сверхчеткое изображение не очень необходимо в ежедневных задачах. Да и вряд ли при просмотре видео на YouTube, фильмов или играя в приложения все всматриваются в пиксели. Для обычных пользователей этого вполне достаточно.

Кстати, в айфон 11 нет поддержки HDR, а в айфоне 11 Pro и 11 Pro Max есть и это радует.

Работа в течение дня

Заявленные цифры самой компанией Apple отвечают своей действительности. Можно смело часами смотреть фильмы, слушать музыку или играть. Да и разговаривать можно сутки. Но если вы более чем активный пользователь — указанные часы сократятся вдвое. 

Камера

Это самое потрясающее, что есть в гаджете. Снимки четче и красочнее, а благодаря сверхширокоугольной камере есть возможность “захватить” больше объектов.

Режим “ночной съёмки” работает постоянно, даже при слабом освещении. 

Фронтальная камера стала также лучше. Ваше лицо на “селфи” станет немного худее, для девушек это приятная новинка. Да и режим “Slow motion” порадует на той же фронталке.

Айфон 11 идеальный телефон для тех, кто не любит большие телефоны и предпочитают удобность в руке и максимализм внутри гаджета. Он легче прошлой модели и это ощутимо. Несомненно, вы не будете чувствовать “невесомость” айфона, но и чувства “кирпича” в кармане точно. Некая гармония и комфорт — вот, что из себя представляет новенький айфон.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.