Суббота, 27 апреля, 2024

Известная ИТ-компания в Полтаве

ИТ-индустрия стремительно развивается в Украине, не обошел прыжок и Полтаву. Подробнее об одной из компаний, где задействовано большое количество полтавских специалистов, расскажет Полтава Будущего.

«Mindy Supports»

Это Международная аутсорсинговая компания, которая достаточно успешно функционирует на территории Украины. В Полтаве работает около 450 сотрудников, а в Украине в целом численность составляет 1500 работников.

Основной специализацией компании является ИТ-поддержка продаж, маркетинга, работа с данными для европейских клиентов. Интересно, что в городе Полтава функционирует один масштабный проект, который специализируется на обработке графических изображений.

Если говорить о возможностях для сотрудников, то это действительно хороший старт. Компания довольно часто практикует заключение на работу без опыта, она готова оплачивать обучение и тренинги по различным проектам. То есть компания дает шанс всем желающим, которые могут и хотят показать, со временем раскрыть свой потенциал.

Требования к сотрудникам

Международная компания предоставляет аутсорсинговые услуги на рынках Западной Европы и Америки. Компания постоянно проводит набор работников, приглашает выпускников по всем специальностям. Если речь идет о вакансии «графического теггра», например, то компания ожидает от работника в первую очередь умение работать с графическими изображениями, знания по их обработке. Причем данный процесс должен происходить оперативно, быстро и качественно.

Международная компания предлагает всем своим работникам не только бесплатное обучение и разноплановые тренинги, которые помогут в повышении квалификации, но и заработную плату, привязанную к USD. Молодой и дружный коллектив будет способствовать развитию, создаст приветливую, комфортную атмосферу для новых работников.

Достаточно лояльно относится руководство к графику работы. Есть возможность трудоустройства на полный и неполный рабочий день. Это отличный шанс для студентов, шаг в «светлое» будущее.

Инновации компании

Компания «Mindy Supports» стремится к расширению услуг для стартапов, малых и средних предприятий, крупных корпораций. Они смогут получить пользу от совместной работы с опытными и ориентированными на клиента командами.

Миссией компании является обеспечение эффективности и первоклассного обслуживания клиентов по конкурентоспособным ценам. «Mindy Supports» стремится и активно создает, контролирует отдаленные команды для глобальных предприятий, занятых стартапов.

Ценности компании в первую очередь отражаются в работе.

1. Сообщество людей, ориентированных на результат, на создание чего-то действительно особенного.

2. Безопасность клиентов превыше всего. Работники компании пытаются снизить риски, стремятся к физической безопасности, кибербезопасности.

3. Стремление к идеалу. Компания делает больше с меньшими затратами.

4. Любовь к своей работе, преданность делу.

Стоит отметить, что заработные платы квалифицированных специалистов в Полтаве отличаются. Если речь идет о Junior, то это от 300 долларов, Middle — от 1200 долларов, Senior — данные отсутствуют.

Это достаточно перспективная отрасль, в которой имеет возможность реализовать собственный потенциал полтавская молодежь.

Полтавська ІТ-компанія

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.