Суббота, 27 апреля, 2024

Модульный цех — оптимальное решение для развивающегося бизнеса

Современное строительство вышло на новый уровень — популярности набирают модульные здания: жилые дома, офисы, магазины, аптеки, больницы, школы, детские садики и даже производственные помещения. Это новаторство имеет ряд преимуществ, которое мы опишем чуть ниже. Также, вы узнаете все, о модульном строительстве различных сооружений и где их заказать.

Modulex

Модульное строительство Modulex — это идеальное решение для начинающего предприятия, ведь строительство цеха (промышленного здания) сейчас очень востребовано на этом рынке. При этом не важно, каким видом деятельности вы будете заниматься — https://modulex.ua сделают все быстро, качественно и с полной гарантией на всю продукцию. Ведь компания Modulex является лучшей в этой сфере, имеет собственное производство в Украине, все строительство согласно европейским стандартам и имеет сертификаты качества. Лучшие специалисты выполнят 3D модуляцию вашего заказа, доставят и выполнят монтаж согласно требованиям. Здесь ценят каждого клиента.

3д макет модульного цеха

Что такое модульные здания?

Такие здания изготавливают из специальных блоков (модулей), которые не требуют больших временных затрат в монтаже, легко транспортируются и устанавливаются без фундамента. 

Модульный цех

Часто, особенно у начинающего предприятия, может наступить момент, когда арендная плата за помещение или землю резко поднялась, а финансы этого “не предвидели” и необходимость в новом здании возникает моментально. Но, если вы у вас модульный цех — переезд на другое место не требует аренды или покупки нового здания — ваше производство “поедет” вместе с вами.

пример модульного цеха

В момент кризиса, модульные цехи достаточно хорошо “зарекомендовали” себя, ведь их выгодные стороны значительно отличаются от обычного, капитального строительства:

  • Строительство не требует фундамента;
  • Возможность увеличить или уменьшить здание;
  • Легкость не только в сборке, но и в разборке и транспортировке;
  • Возможность внешней и внутренней отделки;
  • Полное соответствие пожарным и санитарным нормам;
  • Энергоэффективность и экономичность.

Самым главным преимуществом в постройке модульного цеха является то, что с момента его заказа на Modulex и до момента установки пройдет не более двух месяцев и вы смело можете начинать развивать свой бизнес.

Интересно, но за этот короткий срок сотрудники компании выполнят весь пакет услуг:

  1. Разработка проекта;
  2. Заключение договора;
  3. Производство модульных конструкций;
  4. Доставка;
  5. Установка здания и подключение необходимых коммуникаций.

Заказывайте модульные цеха в Modulex и вы не пожалеете.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.