Среда, 24 апреля, 2024

Новости от TicketsBox: В Полтаве шоу мирового уровня Love It Рит презентует MONATIK

Потрясающая новость для полтавской публики: в город со своим концертом приедет самый популярный украинский артист – Дмитрий Монатик. Потрясающая шоу программа станет самым незабываемым событием сезона. 25 августа на стадионе «Ворскла» в Полтаве MONATIK презентует зрителям свое мега драйвовое шоу. Концерт состоится в рамках стадионного тура артиста.

Об этом нам рассказал один из самых простых, удобных и надежных билетных сервисов страны TicketsBox. С его помощью можно покупать билеты на концерт Монатика https://monatik.ticketsbox.com/ и других артистов в онлайн режиме. Для этого не нужно никуда ходить – достаточно выбрать нужное количество билетов, оплатить покупку с помощью банковской карты и билеты будут высланы на электронную почту. Это экономит не только деньги, но и время. TicketsBox помогает спланировать свой досуг правильно и провести свободное время максимально ярко и незабываемо.

Love It Ритм станет настоящим историческим событием в украинском шоу-бизнесе

монатик

 

Шоу такого масштаба, которое проведет Монатик в Полтаве и других городах, еще не было. Артист покорит публику фееричностью и насыщенной музыкальной программой. Над постановкой команда исполнителя работала 11 месяцев. На стадионе разместиться самая большая сцена, которой еще не было ни у одного артиста. Love It Ритм – это новый шаг во всем музыкальном мире нашей страны, воплощение гениальной идеи постановки.  

Полтавская публика станет свидетелем необычного шоу, а по-настоящему особенного представления, которое объединит в себе тонны умопомрачительного звука, мюзикловые постановки, световые эффекты, несколькими сценами, настоящими поездами и сюрпризами. Полтава окунется в неповторимую атмосферу Города Ритмов, который построит на местном стадионе MONATIK. Тысячи зрителей под песни любимого исполнителя будут хором петь и танцевать, наслаждаясь крутым настроением и весельем. Билеты уже сейчас можно покупать на сайте одного из лучших билетных операторов страны https://poltava.ticketsbox.com/monatik/.

MONATIK – кумир многих поколений, 25 августа он еще раз докажет то, что он умеет удивлять публику и в его арсенале еще много козырей. Love It Ритм – это стадионный концертный тур артиста по нескольким городам страны. За этот период сотни тысяч зрителей смогут окунуться в творчество великолепного мультиинструменталиста Дмитрия Монатика.

монатик

Полтавская публика будет зажигать под звуки потрясающей концертной программы, которая собрала новые композиции артиста и любимые для всех хиты. Популярность MONATIK обрел за несколько лет, он достаточно успешная творческая личность, он – танцор, певец, продюсер, автор песен и тренер популярного телепроекта «Голос Дети». За период своей творческой деятельности артист имеет в коллекции много наград и премий. Музыку певца слушают, как взрослые, так и дети.

Монатик в вашем родном городе презентует качественное шоу, билеты на которое доступны по ссылке https://monatik.ticketsbox.com/. День шоу станет особенным, ведь каждый сможет стать частью безумных танцев. Фан-зона – место, где будут все танцевать, сюда допускаются дети старше 12 лет. Сектор – место, где можно будет немного отдохнуть от безумного веселья, сюда вход для детей до 6 лет бесплатный без предоставления дополнительного места. Выбирай понравившуюся зону на концертной локации на сайте TicketsBox.

Масса незабываемых эмоций, отличное настроение и незабываемые впечатления ожидают на тебя на шоу Love It Ритм в Полтаве. Зажигательная атмосфера Города Ритмов ждет тебя и твоих друзей, родных на стадионе «Ворскла» в Полтаве 25 августа. Лови неудержимые ритмы хитов Монатика вместе с TicketsBox!

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.